Ан
Анастасия

Самолет сбит и теперь Парашенко пригласит поучаствовать в АТО силы НАТО? ИНтересно, поможет ли доброе НАТО

хохлам от зла избавицца?

Светлана

Разве НАТО кому-то помогло, кроме США?

Юдина Юлия

США уже отказали в военной помощи, значит и НАТАша откажет.

Оксана Иванова

ОБАМА сказал - НЕТ...

Ел
Елена

Судя по всему, НАТО создано для борьбы с ООН

Ekaterina Gridneva

Как только Парашка сбил Боинг, сразу заистерил, запричитал на весь мир-это повод для ввода войск НАТО! Ждет, как ворон крови, чтоб он ею захлебнулся, пьянь диабетическая.

Галина Фокина

..неа!.. сегодня сенат США начал готовить соглашение, где Украина становиться союзником США, ето обозначает не тока гуманитарно-техничесскую помощь Украине, но и военную,... че то там ниньче по телеку Обама говорил об использовании истребителей США, что щасс в Румынии стоят в случае прямого вторжения России... не знаю откуда такая открытая внезапная решительность США (но думаю по меморандуму Будапештскому действуют, ибо являються гарантом целостности Украины,... еще и Британия вроде там участвует).... а НАТО в целом не будет дествовать, пока не заденут страны-члены НАТО.... если ожидать сюрпризов, то тока от США и Британии (стран-гарантов)!!.. ну еще ООН миротворцев может прислать....

Нина Безрученко

там ОНО и без нато "помогает" вовсю, так как давно считает земли Новороссии - СВОИМИ, и сынок Байдена, поглядывает на них с нетерпением из-за забора - уж очень невмоготу начать разработку сланцевого газа - ВОТ И РАВНЯЮТ ГОРОДА ВМЕСТЕ С ЖИТЕЛЯМИ - с землёй....