Арзу

Почему США так лютует от сбитого самолета? На самолет сбитый в 2001 даже не обратили внимания, а там было много евреев

Настенька Бурсикова

Оно не от самолета лютует, а от договора БРИКС рвет и мечет, агонияс))))

Та
Татьяна

Да, да. Там где америка приносит демкратию обычно начинаются войны

Дмитрий Щетинин

Чтобы не сказали, что "на воре шапка горит".

Ви
Виктория

Сейчас ведь война идет

Светлана Линник

тогда не было войны... раз... а может его сбили РФ ?..два....

Алена Буцева

в 2001 году никто не предъявлял претензий тогда страной управлял ставленник кремля Кучма.. . кум Путина был главой администрации.. . и ещё неизвестно чья ракета сбила, тогда шли совместные учения... .
правительство США съело убийство \Качинского да и ни чё

Александр Семенчуков

Внимание обратили, тут Вы не правы. Но тогда сразу нашелся тот, кто принял ответственность за это на себя. И принес глубочайшие извинения, МОЖЕТ БЫТЬ... .
Потому "раздувать" событие не имело смысла.