Ал
Александр

В чём причины многовековой непримиримой вражды и лютой ненависти евреев и немцев?

Д!
Дарья !

здрасть! Сейчас в немчурии их в разы больше чем до первой мировой. Да и свой жаргон они как то из ненависти на основе одного из немчурских наречий состряпали?

Кристина Огня

Я бы сказал, не многовековой, а много тысячелетней лютой ненависти.. . Гура хренов...

Кристина Мандаринчик

Немцам надо было как-то объяснить своё поражение в Первой мировой войне, вот они и обвинили евреев в том, что те воевали с Антантой в рядах тогдашнего бундесвера без должного энтузиазма

Макс Хомяк

Посмотри на Ютубе фильм Вечный Жид

Murderous

это всё от зависти Гитлера - что родился в еврейской семье, а оказался дураком

Вирус Касперского

Вражды между немцами и евреями нет. Есть вражда между лидерами-евреями Германии и своим народом.

Екатерина

Не понимаю что им делить!?

Владимир Дмитриев

До начала 30-х годов все банки Германии принадлежали евреям, какая же здесь вековая вражда?