Константин Носачев

по рассказу Пришвина почему Травка пришла на помощь человеку?

2.почему писатель назвал своё произведение сказкой-былью? чего в нём больше сказки или были? 3.как, по-вашему рассказ о ели и сосне, растующих вместе, помогает понять смысл всего произведения?

Анастасия Сорокина

травка или как её звали Затравка предана людям и в этом парнишке увидела своего старого хозяина деда, быль имхо, 3 не знаю