Евгений Давыденков-Калинин

Если выучить самому язык, то как потом можно использовать свои знания в работе? Эти знания могут быть подтверждены док-м?

Екатерина Краева

Можно сдать экзамен на владение языком. TOEFL, IELTS, FCE и др. - английский; DELE - испанский; ZD, ZMP и др. - немецкий; CILS - итальянский. По другим языкам не знаю. Получаешь диплом международного образца.

Рустамбек Турсунов

Смотря какой язык и в какой работе ))
А так можно, если нашли работу в которой требуется ваш язык или не важно на каком языке вы реализовали. И нельзя если вы выучили тайваньский а устроились на работу в нашем супермаркете.

Да есть такие "бумажки" которые потверждают владения языком, как и степень владения )

Алексей

Заниматься надомной работой.