Роман Гусев

Чайка 61 тц-423дв может у кого есть схема?

Нужна схема унч от этого телевизора. Друг снимал, поэтому не знаю куда-что подключать. Унч на микросхеме к174ун7. Пробывал запустить по схеме включения, но подобного там мало, и регуляторы цвета и т. д. Там откуда-то (( может есть у кого схема? Или советы по включению?

Ma
Maks

Найди схему другого аппарата с таким УНЧ, найди в телеке 12 вольт, а дальше методом тыка найди звук. Только АККУРАТНО!!!