Ульяна Богданова

А если русский солдат украдёт буханку хлеба в столовой, что ему за это будет?

El
Elena

Вы на бывшего министра намекаете? Будет всё до наоборот.

Андрей

Странный вопрос. Вы думаете, что солдатам не дают хлеба столько, сколько они хотят?

Сюлейман

Ха-ха-ха! К нам приходили ПОВАРА и ОЧЕНЬ ПРОСИЛИ съесть 1-е, 2-е, и МНОГО компота! Какое уж ..воровство!

Сергей

Он будет есть ее в казарме и вся его рота будет отжиматся, пока он не дожрет, крысятник!

Ни
Нина

А зачем воровать? Пришел к хлеборезу и взял булку хлеба, можно и до хлеба у них в столовой взять. Часто так делал, потому, что приходилось по ночам на посту сидеть, а на одном чае-кофе не очень-то высидишь.

Ан
Аня

Ничего не будет, за еду наказания не будет.

Геннадий

Попался?
Если нет - захомячит сам, либо со товарищи.. .
Если Да, то кому... .
От старших товарищей можно огрести люлей с конфискацией, от офицеров наряд (тоже с конфискацией)

Ан
Аня

Это преступление? Всегда в хлеборезке дают если просят.

Румия

Чё ж ты глумливый такой, западэнец? Все вопросы у тебя какие-то нехорошие.)

Ле
Лена

В мое время службы таких ставили перед строем на табуретку, и заставляли жрать, и пока недожрал, все подразделение занималось физической подготовкой в упоре лежа)))

Todasca

Тебя заставят все съесть за раз, а в это время твои товарищи будут отжиматься.. . Потом они же тебе и устроят...

Гена

Если солдатам нужен хлеб для подкреплении в карауле, То можно подойти к хлеборезу, Даст обязательно. В армии хлеб остается.

Сергей

Да ничего. Подумают: если оголодал человек - так кушай на здоровье. Еще и добавки дадут. У нас, слава Богу, в армии голодать никому не дадут.

Ал
Александр

Русский солдат хлеб не ворует... Он может конечно и сейф взломать... но "лохматый сейф")))

Рамай

ничего еще маслом намажут. и банку варенья дадут.

Юлия

У нас заставляли сожрать еще пару буханок только вниз головой..

Вовчик

Все просто ежели со стола -честно не представляю, он же хавчика 10 человек лишит не важно русские они или не русские. Нужно скажи в хлеборезке всегда дадут

Ма
Мария

Скорее всего ничего.