Ви
Виталя

Есть буханка хлеба, что можно приготовить вкусненького?

Юл
Юлия

поджарить хлеб на масле и натереть его чесночком -отличная закуска А- я смотрю уже такое написали
ну тады - выковырять мякоть из хлеба и сготовить там суп из топора

Надя

Готовить ничего не надо.. .
Всё уже готово.
Нарезать только...

Сергей

горячие гренки с черной икрой

Людмила

Гренки, резешь тонкими кусочками, смазываешь сливочным маслом, солишь и жаришь, до появления хрустящей корочки, пей с кохвием

Алексей

Поджарить на раст. масле-гренки из чёрного хлеба, если белый хлеб-обмакнуть в молоке с яйцом (можно и без яйца) обжарить на раст. или сливочном масле-гренки из белого хлеба

Bogi

Насушите сухарей и отложите на черный день

Николай

Наварить пельменей, отбросить на дуршлаге
салатик с овощей нарубить. .
Хлеб нарезать толстыми ломтями. .
И все подать в одной тарелке. .
..
Водка и перец - по вкусу.

Юл
Юлиана

Покраши хлеб в кружку с молоком и ешь. Мы с бабушкой любили

Ви
Виталий

налить в блюдце подсолнечное масло, посолить хорошенько и макать хлебушком. Вкуснятина получается.

Антон

Гренки с чесноком :-)))

Ан
Анастасия

Нарезаете хлеб ломтиками, поджариваете и натираете чесноком) Очень вкусно)

Ольга

Порежьте буханку на квадратики 2 см. , обжарьте всё с яйцами, добавьте соль, тёртый чеснок и перец, можно ещё добавить томатной пасты. Отдельно подавайте к блюду ломтики сала. Вкусно и полезно.

Оксана

Наливаете в расписную деревянную миску водку (лучше "особую") мелко крошите туда же Вашу буханку, ждете, угорая от нетерпения, десять минут и затем хлебаете большой расписной деревянной ложкой ТЮРЮ - лучшее лекарство от всех болезней.

Сергей

Гренки, обжаренные на растительном масле и натёртые чесноком.

Ника

тосты.. .
не путать с пьянкой...