Мария Анисимова

Большинство Россиян наивный народ, но не считают себя таковыми. Каждый считает себя особенный, и не видит себя со стороны

Каждый из вас кричит что телевизор вреден, что нельзя слушать политиков, все они мудаки, кричат против власти, кричат что каждому промывают мозги, и каждый себя считают особенным, а остальным промыли мозги давным давно.
Сегодня День Святого Валентина. Я сам не праздную как и многие, но отношусь нейтрально.
Откуда столько злобы? Ну был человек с Запада, который нелегально венчал влюбленных против власти, и его казнили. Человек особенный и он запомнился в истории в отличии от вас.

За что такая ненависть? Он не русский? праздник пришел с запада? и что с того? американцы тупые? - кто сказал? по телеку показали? молодчик, и ты еще втираешь что телек остальным промыл мозги, а ты особенный остался? действуй дальше.
Ну есть люди, которым нарвиться этот праздник, тебя чем задело? пусть празднуют, зачем негативно отписываться? ты лучше Валентина того самого7 напиши чем? против Путина уже пошел, тебя уже казнили? или у компа сидишь? вот сиди и очкуй дальше, особенный!

Валерия Аникеева

Так уж устроен человек, что ни когда и ни кто не признает своих странностей и ошибок в своем характере.

Ольга Ким

И чего такое ты хочешь? купи гороха, рассыпь в углу, встань на колени и покайся !