Александр Матвеенко

почему Гордон не пошёл в президенты?

Алексей Рудик

Потому что у него есть красная монтировка и ему больше ничего не нужно.

Ол
Олег

из-за неприличной дразнилки

Юлия Двуреченская

"Потому, что за статью не пустили 5-ю. "..

Евгений Федосеев

а вам хотелось бы ))?? мне нет....

Анатолий Быков

Ну видимо, "не отражает" интересы народа и бизнеса...

Azamat Ablakulov

его и на НТв неплохо кормят

Алина Бурганова

Есть один товарищ, его зовут Король Эдуард. Фамилия и имя. А представляете, оговорится какой не будь господин объявляя : Господа президент Гондон! В жизни все бывает.. . И на кой нам президент с такой фамилией, когда с другими претендентов до хрена и больше...: -))