Anna Kovaleva-Miloradovich

кто умнее: Гордон или Путин?

Ви
Виктория

Гордон, Веллер, Быков.. . Путин им и в подмётки не годится!

Светлана Савушкина

"Умный" вопрос после килограмма съеденных мухоморов.

Екатерина Лейко

Образованней - Гордон, а хитрож... пей - Путин.

Екатерина Андреевна

Гордон этот ваш Путин.

Константин

Оба умные.

Борис Сорокин

Давайте поставим вопрос по-другому - сможет ли Гордон управлять страной? Нет, не сможет. Не позволит образование и менталитет.

Елена Торопова

Путин. Гордон специалист узкого профиля а Путин знает все что творится в мире и в России

Александра

ум это не все что нужно при управлении страной, например посмотрите на Пелерьмана - думаю со страной он не справиться, iq думаю у гордона повыше

Вера

Путин средний человек, неглупый.
Но его кажущийся ум/знания намного превосходят реальный. Это магия власти воздействующая на людей.

Во-первых, любое его слово (даже глупое) весомее самых умных речей обычного человека, так как они оказывают влияние, они заставляют вращаться махину власти в стране.

Во-вторых, информацию для президента собирают тысячи людей и сотни обрабатывают, находя решения. Путину остаётся или просто озвучить принятое решение или выбрать из предлагаемых вариантов, опираясь на проведенную спецами аналитику. И выглядеть при этом умным.)))))))

Tonny

путин-гоРдон!

Михаил Калинин

тусю тут 5 лет на ответах, я думал, что вы уже привыкли что Я, а тут такие нелепые попросы.. . Ум у них разнонаправленый, и то что может один, недоступно другому, соберите чемпиона мира по шахматам и сабле и кто из них победит в плаванье на 100 м брасом.. . Разные задачи, - разные подходы, но если ВВ вынуждем оперировать академическими знаниями то другой империческими, и как их равнять

Александр

Ну вообще Гордон, а так Путин.