НЕ
Наталья Елясова

это правда, что Гордон не стал комментировать полёт Путина с журавлями, когда его попросили это сделать?

Вишенка Ник

Гордон не идиот, чтобы идиотизм комментировать!

Алина

Эй Лев, тебе походу везде американские агенты кажутся, у тебя какая-та проблема с ними или что, ты параноик?

Владимир Белов

Закрой тему! Тебя это не касается ты у себя живешь в Америки, вот и живи !

Татьяна Санникова

Вероятно зассал, потому что его фамилия созвучна с неким резинотехническим изделием...:)))

Лилиана Бэреску

А Гордон это помощник бога?

Литвинов Александр

Это только люди с отклонениями придали значение данному факту.

Nikita

есть такая сказка, ---как Иван дурак за чудом ходил---,ну и чего там комментировать, так вот и здесь нечего