Елена Гурченкова

это правда, что таких, как Гордон, в России менее 0.0001%, а таких, как Путин, примерно 56%?

Ириша Суровцева

у этого "фантомаса" в шкафчике много морд

Tima Edelmann

Телевизор смотришь, да? Чем тебе Гордон не угодил? Умный дядька, с хорошим чувством юмора.

PS "Ассистентка",кол за что влепила??!! Мое мнение не совпадает с твоим? Пройди мимо, не позорься. Умная, а ведешь себя...

Оксана Гадеева

Путин один, а Гордонов много.