Роман Русин

Во время полёта с журавлями какую ещё функцию выполнял Путин, кроме функции балласта?

Анастасия

получал удовольствие от общения с природой.
Он может себе это позволить

Валентин Бутаков

С его собственных слов, он хотел разогнать косяк до скорости, преодолевающей звуковой барьер. Вообще, когда Путин уйдёт хорошо бы принять закон, обязывающий Президента РФ раз в год делать независимую психиатрическую экспертизу.

Наурызбай Нагметов

Ну, это вы зря. ))) Одно его присутствие уже сразу воодушевило птиц лететь-лететь отсюда в панике куда подальше.. . ))))

Светлана Ингула

Владимир Путин человек будущего, и все мы с ним, рвущиеся к Свету

Сергей Демьянов

я кстати ржал над этим сюжетом, пиаршики его наборщили там))))

Оксана Маевская

Блин, надоели. Смените тему. Что в мозгах других проблем нет? Или завяли окончательно?

Павел Евстифеев

Символическую. Изображал Путина.

Андрей Любчук

орлят учил летать