Варвара Саляхова

Люди, подскжажите, что лучше везти из Tiffany из США на продажу в Россию?

еду в штаты на одну неделю в марте - буду в Tiffany в Нью Йорке на 5-ой Авеню, - спрашивается, - что лучше от туда привезти в Россию на продажу?

Маргарита Зайцева

У америкосов спросите, коль в челночном бизнесе не сильны...

Алексей Леонов

Какой-то подозрительный бизнес летать в Нью Йорк за шмотками

Татьяна Хритошина

Везите то, что сможете продать.