Леонид Неповинных

как везти бензин в Финляндию?

собрались в Финляндию, по закону с собой можно ввозить только 10л бензина, кто знает можно ли эти 10л везти в канистре 20л? не придерутся ли на таможне?

Alex Klyuykov

можно, не придерутся. Ввозить можно 11 литров. И берите лучшее, Финляндия борется за экологию...

Ксения Леонова

Они смотрят на номера. Если Вы из приграничного региона, могут " косо посмотреть". На нашу машину с московскими номерами никто особого внимания не обращал