Дмитрий Фатеев

Поездка в Финляндию!

Мы с друзьями хотим летом поехать в Финляндию! Мы из Питера, поэтому поедем на автобусе или Аллегро. Хотим снять какой-нибудь коттедж на несколько дней, отдохнуть там, отпраздновать др! Скажите, пожалуйста, в какой город лучше поехать? Важно, чтобы до туда можно было спокойно добраться из Питера, чтобы был супермаркет рядом и, чтобы природа была! Также, может быть кто-нибудь сможет подсказать сайт, где поискать коттеджи в аренду?

Андрей Комаров

есть группа вк "коттеджи в финляндии"
ездили в СантаЛахти-просто супер!

Маруся

Выбирайте Лаппиенранту или Иматру-рядом с границей и места суперские