Andrey Bondarenko

вопрос про аттестацию учителя

Я закончила университет ушинского и получила высшее образование как учитель математики-информатики. После я сразу устроилась на работу в школу-интернат как воспитатель. Сейчас дорабатываю 3-й год воспитателем. Скажите, если я так и буду продолжать на следующий год работать воспитателем, но ещё и возьму часы математики, то буду ли я иметь право в том же году аттестоваться как учитель?

Жанна Галькевич

а чем вы будете подтверждать свое портфолио учителя-предметника? для этого надо хотя бы год проработать, чтобы получить какой-нибудь результат за отчетный период в качестве учителя. а что мешает аттестоваться как воспитатель, особенно если уже есть какие-то достижения?