Сергей Катков

Не давно купил авенсис нравится только почему на холдную мотор цекатит. этотшум боком не встанет. с меня могар за подсказк

Серёга Соловьёв

если новая машина, то не стоит об этом думать

Сергей Бровиков

Это гидрокомпенсаторы издают такой звук. Если после прогрева исчезает, то нориально. Если нет. то надо неисправные заменить.

Ольга Бравикова

антош! ну там ведь есть в вопоросе "дополнить"
что ты как маленький ей богу. тыр пыр бл пиз ху и т. д.

Екатерина Никишина

гидрики, но это не больше 1-2секунд.

Владимир Додонов

По своему опыту могу сказать что это наступает из за применения промывочного масла или износ компенсаторов. Кстати из за компенсаторов хороший стук наружу не выйдет.

Светлана Королькова

масляное голодание-или цепи или компенсаторов
смени на людское масло-плана полная синтетика 0 на 40 и масло фильтр поставь нормальный-параметр-потеря давления и площадь фильтрации разная
масло нулевку=она быстро доходит к трущимся