Александр Николаев

почему пропало давление 406 мотор

порвало верхнюю цепь грм до поломки давление было в норме. грм сделали поменял масло и фильтр на холодную 1.5 показывает а на прогретом почти ноль и быстро моргает лампочка помогите с решением этой проблемы пожалуиста (((((((((((((

Сергей Колесников

Фильтр не "фольксвагенский" вкрячил? У них клапан потуже.

Александра Заренкова

Предполагаю, что движок на Волге стоит. Лучше зайдите на форум по модели авто. Здесь вряд ли квалифицированный ответ получите