Елена Елисеева

Как сменить appleID в AppStore?

Я заходила в настройки-магазин.. там стоит моя учетная запись, но когда в апп сторе я пытаюсь обновить программы, мне постоянно выбивает уч. запись магазина, в котором покупала телефон и в котором изначально устанавливались программы, которые я хочу обновить
с покупкой никаких проблем не происходит?
как мне быть?
как обновить программы?

Ольга Голицына

Хмм. Эти программы были куплены с другой учетной записи. Если они остались на вашем телефоне, то используйте перенос покупок с устройства в память вашей учетной записи. Затем вы сможете их обновить.