Светлана Саввина

Подскажите, могут ли заблокировать в AppStore за использование Jailbreak?

Собираюсь установить на iPad jailbreak.Аккаунт прикреплен к iPhone(не моему), по этому у меня есть перечень вопросов.
1)Могут ли заблокировать в AppStore за использование Jailbreak?
2)Если могут заблокировать, то может ли эта блокировка повлиять на iPhone(контакты, скачивание программ) ?
P.S.-просьба не отговаривать меня от jailbreak.

Антон Крутов

Лишишся гарантии, а ап стор от тебя не откажется