Рома Никитин

Создание нового appleID

Добрый день! Подскажите!! ! Приобрела недавно айфон 4S/ В магазине накачали 150 приложений. Соответственно закачивали под их учетную запись. я так поняла что для того чтобы можно было что нибудь загружать мне необходимо создать свою. Вопрос состоит в том удалятся ли загруженые в магазине приложения если я создам новый APPLE ID?

Андрей Новиков

Если приложения бесплатные, то заново установить их не будет проблемой с новым appleId. А вообще они не должны удалиться.