Виктория Никишина

сколько кг нагрузки выдерживает велосипедное колесо?

Сашуля Верецоца

50 кило если учитывать что велик выдерживает 100

Oltin Ergashev

думаю 200 выдержит!

Емельянова Алена

Зависит от обода, спиц и втулки. Хорошее колесико 150 вполне выдержит.

Марина Матвеева

там на покрышке написано, посмотри, сколько было великов у меня, у всех 90 кг

Ро
Роман

помнится в детстве была эмблемка на велике ЖВЗ, мы расшифровывали: жирных возить запрещено, ну а нагрузка на колесо килограмм сто макс, только если колесо строго вертикально, наклонишь велик оно и с пятидесятью в восьмерку согнется, да есть еще сейчас усиленные колеса -до2оо держат

Алла Пылаева

велосипедное колесо взрослого велосипеда выдержит 100 кг