Аннна Сосина

У меня днюха завтра. Предлогают такой выбор подарка. Анроид телефон за 12 тыс. или планшет. Если планшет то подскажите какй

А-
Алексей -4444444

планшет samsung или ipad2

B)
Barbariss )

А в обратку же наверняка носки будут, или крем для бритья 🙂

Дима Комаров

Нахрена тебе планшет, тем более за 12 тыр.
3G там скорее всего не будет, т. е. будешь привязан к WiFi и пользоваться дома, а дома планшет не нужен. IMHO.

Лучше телефон, за 12 штук можно достойное тело взять.

Наталья

Стояла перед таким же выбором. Выбрала смартфон. И уже 100 раз успела пожалеть.

Елена Котова(Лященко)

За 12 лучше телефон. Планшет нормальный около 30 тыр. Без интернета функциональность планшета процентов 25 от его возможностей.

Ев
Евгения

Для начала решите, что вам всё-таки нужно - унитаз или раковина.. . ой, ну в смысле - телефон или планшет? Вещи-то, вообще говоря, не взаимозаменяемые.

Наталья Устинова

Поздравляю! Планшет штука очень непрактичная. У меня тоже за 12 тысяч. Только что книжки читать хорошо лежа на диване. Телефон лучше. Или даже нетбук. У него хоть клавиатура есть, а по размерам почти то же, можно в сумочке носить. Я бы нетбук попросил.