Z No Name

Двигатели для Volvo V40 !!!

Знаю, что на Volvo v40 ставя движки и от Mitsubishi Carisma, и от Рено и родные! А какие ещё могут быть к нему двигатели и какий лучьше???

Антон

какая собственно тебе разница? французефобия? Отсутствие желания вкладывать инвестиции в японскую автопромышленность? Бери по деньгам. Все равно обслуживание вольво САМОЕ дорогое в мире. Дороже просто не бывает.