*** Тимур ***

сказаличто много ездить когда горит контрольная лампа бензика вредно. ездюденегнет заправиться. правда? в чём тут проблема?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Здесь много бонусов
- можно с эвакуаторщиком познакомиться, хотя без денег он тоже не повезёт
- можно переночевать на дороге в машине
- или узнать что такое галстук и езда на буксире

Татьяна Афанасьева

Катайтесь, катайтесь, нам тоже на что-то жить надо!

Наталия Остапчук

топливный насос охлаждается бензином. без должного охлаждения он сгорает

Sa
Sajidam

если инжектор то насос может сломаться а если карбюратор то не страшно

Александр Трахтибидох

никаких проблем, просто если бензонасос електричский, то как тока бенз кончится, он и сгорит)

Анна Липинецкая

Это типа ...хули начинать пить, если в бутылке на дне... все равно бежать надо за добавкой.... На инжекторе бензонасос не любит хватать бензин с воздухом-- навернется

Денис Mockba Оф. Стр.

пока бензин не кончится -не страшно