Сергей

Сибирский молл, боулинг

Дело в том, что на мой день рождения я иду в боулинг с подругами!
В сибирский молл!
Я хочу пригласить целую толпу (пойдет от силы человек 5)...
Есть вопросы:
За час в будни до среды они забирают по 400 руб. За каждого или за всех сразу?
Сколько стоит там еда и напитки?
,Если например один сеанс 3 часа, а мы идем только на 2, то у нас сеанс заканчивается не в 18:59, а в 17:00, а начинается в 15:30
http://kino-city.ru/novosibirsk/cinema/kinocity/bouling/

Arkaxa

цена скорее всего за каждого человека, а цена постоянно меняется поэтому можно поесть и на 100 и на 300

Евгений Сергеевич

Это должно быть за аренду дорожки в час, то есть за всех.