Михаил Сергеевич

Боулинг требует компенсацию за разбитый телевизор. Что делать?

Администрация боулинга предъявляет претензии, якобы я разбил телевизор. Сначала 1500р. было. Я отказался, теперь 18000 просят. Грозят судом. Как отбиваться от них? Есть ли нормативные акты по обустройству боулинг зала? Спасибо

Marishka

Если в заведении есть камеры, то правосудие свершится. Не надо отбиваться, нужно просто заплатить за своё, так сказать, баловство. Если вы не разбивали, а они просто хотят поиметь с вас бабла, используйте свидетелей, то бишь друзья и близкие, которые находились с вами в боулинге.

Ольга Ширяева

Если вы не специально, то администрация должна сама об этом позоботиться кажеться

Элмира Нурбай Кызы

так вы его разбили или нет?

Михаил Земсков

Ну а что суд то сделает? Пускай подают!