Дмитрий Тарабрин

как сделать и оборудовать игровую комнату для хомякаъ

нет я его тискать не буду но в зоомагаэзинах продаётся много игрушек для хомяков. я хочу придумать игровой комплекс для хомяка а тискать я его не буду.

и я смотрю за ним по ночам.

Никита Коршунов

Милая Светочка! Хомяк -абсолютно НЕ ТО животное, чтоб с ним во что - то играть. Это зверь для наблюдения, но никак не для тисканья или игр. Более-менее для этого подходит крыса. Хомяк-ночное животное, он спит день и ест по ночам.