Юля Андреева

придумать действия про собаку

Татьяна Пейчинович

Лаять на прохожего
Охранять дом
Защищать хозяйку
Находить наркотические средства в автомобиле
Задержать преступника
Выпросить колбаску ...

Антоха

дать под хвост

Лаура Сариева

а чё за вопрос?

Таня Кремнева

собака лает.

Мария Кальдина

Лаять, вилять хвостом, скулить, просить еду, гоняться за хвостом.

Виктория Квартиры

слушайте, ну вы если делаете домашние задания уровня общеобразовательной школы в Ответах, так не ставьте в тупик постановками вопросом людей с высшим образованием. Правда, создается такое впечатление, что на разных языках разговариваем. Буквы, вроде русские, а смысл какой-то.... не пойми какой (из соображений политкорректности)