Ал
Александр

что придумать чтобы поиграть с собакой? очень НАДА.

Галина Мухамметова

Включи пылесос.

Ольга Ефимова

Игра1.палочка
Сначала даешь нюхать палку, потом кидаешь. По началу не долеко, а потом когда привыкнет кидай не совсем долеко (средне) .
Игра2.тоже палочка но по другому
Если он (она) любит (полюбит) играть с палочкой то просто держи её над уровнем пояса, но не ниже бедер (хотя смотря какого размера собака) и она за ней прыгает!
+к этой игре можешь присоеденить игру1!
Игра3.сосиска (колбаса, мясо)
Нареж кубочками небольшими сосиску (колбасу, мясо) и кидай вверх а он (она) подпрыгивает и ловит!
Все игры веселые! Знаю! сама так со своей играю!) но незнаю конечно как твой (твоя) собачка оценит! но игру1 все любят песики. Собачки!

Ольга Шепеленко

Я купила канат (ну что то типо) . За 10 мин она поняла в чем суть) каждый просто тянет на себя) При чем она из рода не играющих палку уже давно освоить не можем)