Иван Михайлович

Почему так бывает в жизни

Бывает, вот старается, быть хорошим и джентльменом, девушкам не грубишь. . красиво и аккуратно одевайся
вроде такой веселый. .

а они обращают внимания, на грубых тех кто может и послать, на тех кому нах пофиг... те кто одеваются по-принципу что первое выпадет из шкафчика ...

Максим

никто не знает этого друг плюнь ты на них

Анечка Сабурова

Не те девушки попались

Вика

логику женщины не понять

Валерия Корзенникова

самочки любят самцов

Сергей Девяткин

часто нормальных мужчин женщины начинают ценить с лет наверное 27-30 после того как уже нахлебаются гавна с подлецами. у вас все впереди:)

Dasha Maslikova

забей на них братан)))