Алексей Буньков

В жизни бывает и такой обман )))))))))))))))))))))))))))))))))))

В контакте общалась с парнем, я ему показала чужое фото (он точно реальный
Сейчас я ему призналась в этом, он очень обиделся что говорит не хочет жить
но все равно общается
что это значит и что мне делать?

*****ольга Москва******

Есри разумный, не будет такие пустяки всерьез воспринимать и простит

Надежда Макутина

из-за чего не хочет жить?
из-за того, что на фото была другая девушка?))))))))))))))))))))))))))) нуу, бред!! !
НИЧЕГО не делать. Общается с вами-общайтесь. Не хотите общаться-не общайтесь. А он пусть лечится, если у него такая ерунда вызывает нежелание жить.

Солнечный Зайчик

какой он эмоциональной не устойчивый из-за фотографии и так) ) ну думаю это не серьезно на это обижаться

Анна Сергеева

сопляк какой то)