Армен Погосян

Обьясните я не пойму. нахера???

я скала своему парню, о том что мне написал бывший что скучает и что я запуталась, отношения с бывшим были пол года, а с ним всего неделю- две, он сказал мне - "если одно "соскучился" заставляет тебя задуматься в выборе, тогда наверное не смею задерживать. "

просто нахера было, нахера было говорить, нахера было приператся ночью и говорить мне в лицо, что он никого не хочет видеть в роли своей девушки кроме меня, что ему никто не нужен, зачем говорить " я не хочу тебя потерять" НАХУЯ

Он меня бросил. я уже сделала выбор, что бывший это прошлое и его надо отпустить. Но мы не общаемся и ему на меня все равно.

Дарья Калашникова

вот ты блин дура.... даже объяснять ничего не буду

Кс
Ксения

Я думаю ты еще сама не определилась, кто тебе нужен!

Гульнара

Я думаю тебе стоит поработать со своей речью, эмоциональный посыл понятен, но подача. Крепкое словцо к месту, это очень хорошо, Но разговаривать на мате, де еще так не изобретательно, не стоит. Очистятся мозги - сама все поймешь, еще обоих пошлешь куда подальше и найдешь себе реально классного парня

Случайный Прохожий

есть такое слово "надоел" начни новую жизнь с тем с кем сейчас.

Алексей Иванов

вот из-за таких как ты у мужчин складывается общее мнение о женщинах, ты опозорила женский род, неужели есть в самом деле такие дуры?

Минзифа Уланова

Потому что за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь. Просто ему нужна ты, а тебе он и еще кто-то бывший, тебе мало, или ты не определилась, или не отпустила бывшего в своем сердце. Ты не готова к новым отношениям.

Наталья Василенко

ну не разобрался парень сразу с кем дело имеет-вот и наболтал лишнего