С*
Сергей ********

нахер всю эту любовь!

Встречаемся 3 года с девушкой, она учится заочно и работает в магазине H&M, у них постоянно происходят карпоративы, которые меня ну простоо пиздееец как бесят, вместе с этими пафосными пидорками! ! нет сил терпеть, ужасно ревнив, готов кому-нибудь ебальник из них вскрыть. да и с девушкой ругаюсь из-за этого, отказываться от карпоротивов она не желает. Не могу терпеть, мучение какое-то, хоть и люблю, хочу все высказать, обосрать этот магазин и всех слощавых мудаков, пожелать ей удачи на работе и расстаться! Люди добрые, скажите с вашей точки зрения я не буду выглядить дебилом?

Геннадий Терентев

Они не делают ничего противозаконного (во всяком случае, по твоему описанию) . Если тебе не нравится это всё - расставайся, а об$ирать зачем? Мне тоже корпоративы не нравятся, я просто держусь подальше от них и от девушек, которые любят их посещать чаще, чем раз в год.