Сергей Кошелев

Кто-нибудь скачивал книгу Ника Вуйчича "Жизнь без границ"?

Подскажите пожалуйста, где можно ее скачать бесплатно, скиньте ссылку по-возможности.

Борис Кисленко

Очень хотела помочь. У меня в "Избранном" тьма сайтов, откуда качаю массу книг. Обошла все - безрезультатно. Это меня заинтриговало - погуглила и почитала о Нике. Теперь тоже буду искать эту книгу. Хорошего Вам дня.