Лиана

как написать аккорды в тональности си бемоль мажор?

Дочке по сольфеджио задали построить аккорды в тональности си бемоль мажор, а она вообще не знает как их строить. А я вообще в сольфеджио не разбираюсь. Помогите пожалуйста. Напишите пожалуйста как их строить, какие знаки при ключе баке ноты. Буду очень признательна и благодарна.

Наталья Гришукова

Два бемоля при ключе. Всё как в до мажоре ( на белых клавишах) только на тон ниже