Виктор Землин

Как построить увеличенную кварту от си бемоля в 4 тональности? И как эти тональности определить?

Гарик Кобрава

Ну судя по тому,, что вопрос задан ТЕОРЕТИЧЕСКИ безграмотно. его задала мама. Не обижайтесь.... наоборот.. хорошо. что пытаетесь помочь детям... Ув4 РАЗРЕШАЕТСЯ В 4 тональности.... остальное пришлю в личку...