Тина

История жизни мастера до того как он попал в сумасшедший дом. Помогите ответить на этот вопрос

мастер и маргарита булгакова

Денис Федоров

О попал в больницу, а сумасшедший дом - это вся Москва

Ольга Ковалева

Ну рассказ писал свой. Про Иешуа, Понтия Пилата и т д. его рассказ не приняли в печать, раскритиковали, началась его травля, потом он вроде как повстречался с Воландом и его шайкой и так оказался в сумасшедшем доме

Марина Вдовина

выиграл большую сумму денег, перестал работать и сидел писал произведение о Понтии Пилате,
затем пришла любовь в его жизнь - встретил Маргариту... роман не приняли и раскритиковали -
и он в сумасшедшем доме