Павел Ливанов

Мастер и Маргарита. (помогите ответить)

почему Воланд хотел "обзавестись тряпками и заткнуть ими все щели" своей спальни?

Ольга Левчук

"-Я о милосердии говорю, - объяснил свои слова Воланд, не спуская с Маргариты огненного глаза. - Иногда совершенно неожиданно и коварно оно пролезает в самые узкие щелки. Вот я и говорю о тряпках. " после того как Маргарита попросила о Фриде.

G!
Gunner !!!

сквозняки! а него нога больная.... маргарита его лечила