Олеся Чунихина

Помогите ответить на вопросы по истории...

1) Как ученым-историкам удается создать правдивую картину древних людей? ! 2) Почему археологи оставляют найденные вещи на своих местах! ? 3) И еще мне нужно составить план рассказ о древних городах... помогите кто чем может))

Людмила Дмитриева

2) они оставляют все на своих местах, потому что не хотят портить историю, ведь взяв что то в руки, они не положат на место это так как лежало, могут сломать и т. д.) ) просто на просто): *