Сашка Щербакова

мне предложили юиз би флешку 16гб за500руб. это дорого? дёшево???

Лена Егорова

нормально)

Серега Кресников

Если флешка 2гб в среднем стоит 300рублей; 8гб-600;то 16гб примерно должна стоить 750-1000рублей...

Nastya Eremenko

Это хорошая цена для флешки. Я бы купил

Дима Сашин

Нормально если у вас вообще нету флеш. Но лучше купить нов так как флешка может быть с ошибкой.

Петр Колесов

Дешево, если не обман.. .
В китае сейчас много что делают.
Она даже может определиться как 16 гб, а потом окажется, что 512 мб

Панфилов Сергей

Не связывайтесь с б\у! Хоть это и в 2 раза дешевле розницы. Она может быть плохого качества и с низкой скоростью. Купите сначала 2 гб за 100 р, если работает можно и 16 гб рискнуть!

Денис Калугин

У нас продают 16гб - 435 руб....