Юльчик Марущак

можна играть на плланшете играть на клавиатуре

Юлия Магутнова

возможно если можно включить клаву

Кирилл Суворов

Можно, но не все планшеты воспринимают. И не все игры тоже.
Для этого необходим переходник, для каждого планшетного ПК свой разъем.

Если ты имеешь в виду сенсорную клаву, то я тебя должен огорчить. Не, таких игр нет.

Марина Дмитревская

Вообще Android планшеты поддерживают ввод с аппаратной клавиатуры. Но большинство игр созданы именно под сенсорное управление и не имеют возможности захвата с клавиатуры. (Зато в них теоретически можно играть мышкой, которая тоже аппаратно поддерживается) .
С ipad отдельная история, но в целом аналогично - клавиатура есть, а вот игры все ориентированы на дисплей.
С планшетами под win8 - никакой проблемы. Под winRT - аналогично андройдпланшетам и айпаду - клавиатура есть, а игр для неё - нет.