Татьяна Раймова

Я использую модем от МТС с поддержкой 3G до 7.2мб/с, но скорость упала до 128кб/с после того, как я установил новую ОС

Я установил новую ОС 7 домашнюю расширенную и после этого у меня скорость не превышает более 128кб/с. С причиной превышения трафика это никак не связано (ограничений по скорости быть не должно и уровень сигнала тот же) . Какова причина?

Евгений Апенин

дрова поставь

Владимир Карагез

3G модемы гавно. подключай нормальный инет.