Дима Килигин

Вопрос а сколько стоит кровь 3 положительная группа. Хочу быть донером крови.

Люба Griceнко

Бесплатно не хотел.

Murderous

шиколатку и чай

Светлана Богачёва

размер выплаты зависит от частоты посещения пункта переливания крови. С пятой по девятую сдачу крови донор получает выплату в размере 500 рублей, последующие 10 раз выплачивается сумма в два раза больше – 1000 рублей за каждую сдачу. После двадцатой сдачи крови донору полагается выплата в 1500 рублей.