Даткайым Сыдыкова

есть ли совместимость у нас с мужем на беременность у меня 3 положительная у него 2 положительная группы крови?

Саня Яшин

Да, не замарачивайтесь, всё в порядке.

OK
Olga K

У вас все отлично. Конфликт может возникнуть когда мама отрицательная а отец положительный.

Владимир Иванов

Это тут ни при чём, свыше даётся, ходите в церковь, молитесь и ждите.

Рамай

Если вы имеете в виду резус-конфликт плода и матери, то группы крови с одинаковым резусом никак на это не повлияют... Даже при наличии отрицательного резуса у матери резус-конфликт развивается только на второй беременности и то в 50% случаях.

Анатолий Быков

Группа крови на беременность не влияет.

Ai
Aid

Вероятность заберементь не зависит от вариантов сочетания групп крови.