Ол
Ольга

Подскажите, у меня вторая положительная группа крови, а у мужа первая, тоже положительная, насколько мы совместимы?

Мы ждем малыша и интересно, как это может повлиять на плод!

Rinat Т

у меня и моего мужа так же как у вас 1+ и 2я +. Всё нормально! Родился ребёнок со 2й+
Плохо, когда у кого-то отрицательная группа. Тогда может быть резус конфликт
вот так может "повлиять")) Родится ребёнок либо с 1й, либо со 2й группой крови

Лариса Парамонова

У меня первая отрицательная, у мужа третья положительная. Всё в порядке, дитё умное растёт, врачи хвалят, люди восхищаются. Зависит от здоровья МАМЫ и от её питания. Сейчас, в период беременности, закладывается фундамент здоровья малыша на всю его жизнь! Поэтому отнеситесь к вопросу беременности со всей ответственностью. И потом это здоровье надо поддерживать постоянно и подавлять любые болячки и хвори на корню. Тогда здоровье будет у ребёнка отменным. Резус-факторы — момент второстепенный, если вообще ни незначимый.
П. С. Всё будет великолепно, вот увидите.

Варя Федорова

все у вас нормально. У нас с мужем так же с кровью ждем третьего.

Анатолий Галкин

Группа крови никак не зависит совместимости! все это полная чушь! я консультировалась со специалистами! у меня 1+ а у мужа 4-,и ничего, 5 мес беременности! не надо загоняться по таким мелочам! лучше думайте как сделать вашего малыша самым счастливым в мире))))))))))

Владимир Прядкин

Абсолютно совместимы. У моих родителей так же.

Dg
Dguliss

Играет роль только резус-фактор может быть резус конфликт. А уж то что разные группы не имеет ни какой роли. Я до первой беременности вообще не знала какая у меня группа зачем лишние волнения себе придумываете.