Санек Мадягин

У мужа 3 отрицательная кровь и фактор келл у меня 1 положительная возможна беременность?

Юрий Кокушонков

беременность возможна при любых группах крови, а резус конфликт, если вы об этом хотите услышать, возникает чаще всего у резус отрицательных матерей, а у вас резус положительный. К тому же вероятность резус конфликта повышается с каждой последующей беременностью, а при первой вероятность наименьшая. В любом случае, на возникновение беременности это не влияет, а так - идите в женскую консультацию. вам всё расскажут, сейчас существуют прививки от резус-конфликта.

Серый Горский

Возможна. Так как ваш муж резус-отрицательный, резус-конфликта не будет. То, что он Kell-положительный, на возможность беременности и ее течение не влияет.

Константин Половинчиков

Группа крови на возможность зачатия не влияет, это точно. Но я не знаю, что такое фактор келл.. . Удачи вам!

Дмитрий Чубов

обратитесь лучше в клинику репродукции и пройдите там все тесты