Елена Андрианова

у меня 1-я положит, у мужа 3-я положительная, у сына 3-я отрицательная. Возможно ли такое?

Эл
Элен

Да. Такое вполне возможно, если вы и муж являетесь гетерозиготами по резус-фактору - т. е. имеете ген отрицательного резуса в "скрытом" состоянии - и вы, и муж Rr, а ребёнок унаследовал от каждого из вас маленькую r - получился отрицательный резус-фактор - rr.
В таблице это обозначено по-другому - Rh(+)Rh(-) и Rh(-)Rh(-), но суть, я думаю, вам понятна:

Мaрия Румянцeвa

Да. Возможно. У Вас третий вариант